Главная » 2014 » Апрель » 15 » В рамках благотворительной акции «Доброе окошко» завершено остекление школы-интерната в Кольчугино
06:32
В рамках благотворительной акции «Доброе окошко» завершено остекление школы-интерната в Кольчугино

В рамках акции «Доброе окошко», инициатором и организатором которой является компания ТБМ, поставщик фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, весной 2013 года завершился второй этап остекления коррекционной школы-интерната VIII вида в городе Кольчугино, Владимирская область, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

В школе появилось еще 109 новых современных пластиковых окон. Во втором этапе остекления помимо компании ТБМ также активное участие приняли Оконная компания «Олимп»» (производство окон), Витраж (производство подоконников), СТИС (производство стеклопакетов).

Первый этап остекления школы прошел в 2012 году, в ходе работ были остеклены наиболее проблемные помещения школы.

В 2013 году остекление школы завершено полностью, и теперь в Кольчугинской школе стоят только «добрые окошки», в которые с удовольствием смотрят дети и их учителя.

ТБМ благодарит всех участников, которые подарили частичку тепла детям и сделали этот мир немножко лучше.

Целью акции «Доброе окошко» является объединение представителей оконной отрасли для остекления детских домов и специальных учреждений.

Более 80% детских домов в России находятся в предаварийном состоянии. Под детские дома выделяются помещения, которые зачастую нуждающиеся в капитальном ремонте.

ТБМ приглашает к участию в помощи детским домам производителей и поставщиков комплектующих для производства ПВХ-окон, а также производителей светопрозрачных конструкций в регионах для совместной реализации данного проекта.

Просмотров: 261 | Добавил: kitzgirecal1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: