Главная » 2014 » Июль » 4 » Крыма возрождается автокемпинг высочайшего уровня
15:04
Крыма возрождается автокемпинг высочайшего уровня
Крыма возрождается автокемпинг высокого уровня

В первый раз со времен распада СССР на местности Юго-восточного
Крыма возрождается автокемпинг высочайшего уровня. В мае Две тыщи два года на самом берегу моря в округах Судака меж
мысами Меганом и Алычак был организован автокемпинг "Капсель" на Одна тыща человек, который предложил своим гостям при довольно малом уровне цен цивилизованные условия для "одичавшего" отдыха.
Хозяева предложили за $3 в день (палатко-место
размером Четыре на Семь метров, вне зависимости от числа желающих
поместится на этой местности) автотуристам и просто любителям активного отдыха оборудованную местность, на которой можно поставить палатку (как свою, так и взятую в прокат), организовать в специально отведенных и огороженных местах изготовление еды, отдохнуть и позагорать на комфортном и чистом пляже, пользоваться душевыми кабинками (вода круглые сутки). Функционировали бары, продуктовый магазин, мед пункт, пункт
проката. Желающие могли организовать питание в комфортное столовой (полупансион и полный пансион), где яркие повара предлагали различные неповторимые блюда как европейской, так и государственной крымско-татарской кухни.

И развлечений в автокемпинге хватало всем: и дискотека, и бильярд, и спортивные площадки.
В Две тыщи три году автокемпинг добавит туристам новые способности для настоящего отдыха. Будут открыты: рынок, где можно будет приобрести свежайшие овощи и фрукты; появятся услуги солярия и парикмахерской; расцветят местность и набережную колоритными фонарями.

Просмотров: 317 | Добавил: kitzgirecal1976 | Рейтинг: 1.4/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: