Главная » 2014 » Июль » 4 » Бери подсказку
14:57
Бери подсказку
Бери подсказку

Небольшие советы, которые помогут тебе оставаться здоровым.

Правило первой кабинки
Американские ученые исследовали 51 общественных туалета и пришли к выводу, что самыми безопасными являются первые от входа кабинки. На дверных ручках и кране смесителя содержится гораздо меньше микробов и бактерий. Это объясняется тем, что люди, стремясь к большей приватности, обычно пропускают первые двери и пользуются дальними кабинками.

Очнулся? В гипс!
Если ты повредил предплечье, а гипса под рукой как назло не оказалось, зафиксирую руку с помощью журнала. Сверни его в форме буквы U, помести в него руку ладонью вниз и закорепи чем-нибудь вроде тканевой ленты. Такая «колыбель» предотвратит ухудшение травмы руки. И кстати, не забудь продлить подписку.

Перехитри мозг
Расчесывать болячки - очень вредная привычка, чреватая заражением пораженного участка микробами. Но если чешется так, что нет сил сопротивляться, обмани свой мозг - почеши симметричный участок тела. То есть, если чешется правое бедро, почеши левое в том же месте. Должно сработать.

В дороге
Если тебе предстоит долгая поездка за рулем, у тебя рано или поздно заболит спина. Представь, что за шиворот тебе льется ледяная вода - заметь, как выпрямится твоя спина, а плечи отведутся назад - именно это положение поможет твоей спине. Готов? Лейте!

Усатый чих
Страдаешь от аллергии? Может, и усы у тебя есть? Тогда не забывай промывать их теплой водой два раза в день. Так ты избавишься от аллергенов, которые могли застрять в волосках и попадать в организм через нос.

Смой все страхи
Перед сном положи рядом с кроватью листки бумаги и ручку. Проснувшись, сразу же напиши на этих бумажках имена людей или жизненные ситуации, которые вызывают у тебя беспокойство. Теперь иди в туалет, выбрасывай в него листки и нажимай на смыв! Сам увидишь, на твоем лице появится довольная улыбка, а значит - ты сбросишь лишнее напряжение.

Просмотров: 244 | Добавил: kitzgirecal1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: