Главная » 2014 » Июль » 4 » Белковая еда на завтрак помогает похудеть
14:58
Белковая еда на завтрак помогает похудеть
Белковая еда на завтрак помогает похудеть

Завтрак из яиц и постного мяса позволяет сохранить стройную фигуру. Американские ученые определили, что высокобелковый завтрак помогает контролировать аппетит.

В результате человек меньше перекусывает жирной и сладкой пищей в вечернее время.Завтрак из яиц и постного мяса позволяет сохранить стройную фигуру. Американские ученые определили, что высокобелковый завтрак помогает контролировать аппетит. В результате человек меньше перекусывает жирной и сладкой пищей в вечернее время.

В эксперименте принимало участие 20 девушек с лишним весом. Часть из них не завтракала, часть - ела на завтрак яйца и постную говядину, часть - мюсли. Во всех группах калорийность завтрака составляла 350 ккал. Также пища содержала приблизительно одинаковое количество жира, пищевых волокон и сахара. Оказалось, что девушки, которые завтракали белковыми продуктами, чувствовали себя более сытыми в течение дня. Они меньше поддавались соблазну перекусить вечером жирной или сладкой пищей по сравнению с теми, кто ел мюсли или не завтракал вообще.

Просмотров: 232 | Добавил: kitzgirecal1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: