Главная » 2019 » Июль » 23 » Представлен спорт-седан Audi S8: перешел ли он на дизель
03:59
Представлен спорт-седан Audi S8: перешел ли он на дизель

Когда вам нужны новые шины для вашего авто, значит предлагаем вам посетить наш интернет-сайт запчасти Харли-Дэвидсон МС. Прочные шины для автомобиля по дешевым ценам именно то что требуется для приятной езды.

Флагманский седан Audi A8 нового поколения был представлен еще два года назад — в июле 2017-го. Однако все это время он жил без топовой версии: только теперь компания из Ингольштадта создала S8.

Внешне новый спорт-седан почти не отличается от «гражданского» A8 в версии S line. Старшую модификацию проще всего отличить по паре «двустволок» выхлопной системы. Также S8 по традиции выделяется серебристыми корпусами зеркал заднего вида.

С недавних пор S-серия практически поголовно переходит на дизельные моторы. Такой шаг уже сделали S6, S7, SQ7 и SQ8. Но не S8.

Под капотом установлена бензиновая «восьмерка» объемом 4 литра. Она уже знакома, в частности, по Bentley Continental GT V8. Но если на британской модели он выдает 550 л.с. и 770 Нм, то на немецкой — все 571 л.с. и 800 Нм.

Еще более существенной получилась разница с прошлым поколением S8, на которой V8 развивал «всего» 520 л.с. и 650 Нм. Оценить разницу в динамике между старой и новой Audi S8 пока невозможно даже на бумаге: немцы не заявляют данные о разгоне и указывают лишь максимальную скорость, ограниченную на стандартной отметке 250 км/ч.

Флагманский спорт-седан получил стартер-генератор, работающий от 48-вольтовой сети. Он обеспечивает быстрый пуск ДВС и немного помогает в первые секунды разгона. Трансмиссия традиционная для S8: 8-ступенчатый «автомат» и постоянный полный привод quattro. Пневмоподвеска, активный задний дифференциал и полноуправляемое шасси включены уже в базовую версию.

За доплату можно заказать карбон-керамические тормоза.

Впервые Audi S8 будет выпускать не только в «короткой» версии, но и длиннобазной. Цены пока не называются. Ожидается, что в Европе старший спорт-седан будет стоить €120 000 (в районе 8 580 000 рублей по текущему курсу).

Audi S8 Audi S8

Audi S8 Audi S8

Audi S8 Audi S8 Audi S8 прошлого поколения

Audi S8 прошлого поколения Audi S8 прошлого поколения

Просмотров: 394 | Добавил: kitzgirecal1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_mt  
0
Наша группа искусных специалистов подготовлена предоставить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, обеспечивая долгосрочный период службы и прекрасные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный тепловой район с скромными затратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый элемент отражает ваш свой образ. Мы рассмотрим все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_mt  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена подать вам новаторские технологии, которые не только подарят надежную защиту от холода, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, подтверждая прочный запас эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие разработки, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный приятный район с минимальными тратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это разработка площади, в где всякий деталь выражает ваш особенный стиль. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

1 ppu-prof_mt  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей готова предоставить вам передовые технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, заверяя долгий срок использования и великолепные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный тепловой корнер с скромными затратами.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это составление территории, в где все член отражает ваш особенный манеру. Мы учтем все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: